Devises:

Lot de 150 stylos pinceaux stylo aquarelle crayon, Fournitures artistiques, Pastels à lhuile avec une caisse en bois Pour livres de coloriage, Esquisses, carnet, calligraphie, peinture FNJZRDKW

  • Modèle : FNJZRDKW
  • 752 Unités en stock

€100.24  €17.34

  • Qty:
    Images additionnelles (Cliquez sur l'image):
    • Encre de qualité supérieure à base d'eau - Non toxique -Solvant à base d’eau, ce qui facilite la tâche, idéal pour faire plusieurs couches et pour mélanger les couleurs.
    • 150pcs enfants peinture ensemble outil de dessin pinceau élémentaire eau couleur stylo marqueurs artistiques fournitures d'apprentissage dessin ensemble avec une boîte en bois.
    • Matériel: une boîte en bois, des crayons de couleur, de la poudre pour aquarelle, des gommes, des crayons et des pastels à l'huile.
    • Taille compacte et portable :Design léger, compact et étanche - Pour un kit de stylos pinceaux idéal pour le dessin d’illustration, le manga, la bande dessinée, le lettrage, la calligraphie et les autres projets à faire soi-même dans toutes les conditions.
    • Assurez-vous que les capuchons restent bien serrés après utilisation pour que les stylos à aquarelle ne sèchent pas.

    footpayimg

    Copyright © 2020 http://www.soo-agency.fr/.